Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2077

2077
Limit-Preis

Bela Balogh (1909-1980, ungarischer Blumenmaler), Blumenstillleben, Öl auf Leinwand auf Karton aufgezogen, u.re. sign.: BALOGHBELA, Maße: 50 x 40 cm, gerahmt.